• 23 марта 2019, суббота
  • Москва, Новокосинская 15 3

Как правильно подойти к изучению английского языка

Регистрация на событие закрыта

Мульти библиотека
23 марта 2019 c 17:30 до 19:00
Новокосинская 15 3

Если вы задаетесь вопросом эффективного изучения языка, не знаете с чего начать или как продолжить занятия языком, то наша лекция именно для вас! Лектор: Кабазова Алина Викторовна Для кого: взрослые/старшие школьники После лекции вы сможете записаться на бесплатную консультацию по вопросам изучения языка

«Как правильно подойти к изучению английского языка»
Лекция-Дискуссия в Мульте Библиотеке, 23-его марта в 17.30.

Алина Кабазова, опытный лектор, преподаватель и переводчик, поделится своими знаниями и поможет разобраться во многих вопросах.

На лекции мы разберем современные способы изучения языка, определимся с самыми действенными, пройдемся по вопросам мотивации и определим сроки, сконцентрируемся на главном — что важно в изучении языка и сколько усилий необходимо приложить для достижения результатов.
Лекция будет полезна тем, кто собирается начать изучать язык, но не может решиться, также продолжающим и самым опытным, которые ищут новые ориентиры.

Возраст: взрослые/взрослые школьники
Язык: русский + частично английский
После лекции вы сможете записаться на бесплатную консультацию по вопросм изучения языка

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!